Coupe du Monde

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
 ANTAL Edina   HUN  
          ANTAL Edina 
128                              
            ZVEREVA Yana 
65   NDOLO Alexandra   GER          9/8
          ZVEREVA Yana 
64   ZVEREVA Yana   RUS     15/9
 
33   SIRICO Amanda   USA
          DUMITRU Ioana Adriana 
96   DUMITRU Ioana Adriana   ROU     14/12
            DUMITRU Ioana Adriana 
97   BAK Sohyeong   KOR          6/5
          BAK Sohyeong 
32   KOCK Michaela   FIN     15/14
 
17   MARTINEZ Dayana   VEN
          MARTINEZ Dayana 
112   BEZHURA Dzhoan Feybi   UKR     15/14
            CHRISTMANN Beate 
81   CHRISTMANN Beate   GER          15/7
          CHRISTMANN Beate 
48   MURONI Marzia   ITA     15/4
 
49   KIRSCHEN Julia   GER
          KIRSCHEN Julia 
80   FERNANDEZ CALLEJA Sara   ESP     15/10
            KIRSCHEN Julia 
113   HASENFUSS Camille   FRA          15/11
          HASENFUSS Camille 
16   CHOI Hyojoo   KOR     15/12
 
 SHASHARINA Elena   RUS
          SHASHARINA Elena 
120   MARK-LARKIN Brittany   CAN     15/10
            SHASHARINA Elena 
73   VAN LOON Nina   USA          15/12
          WANG Ke 
56   WANG Ke   CHN     15/12
 
41   CHANG Chialing   TPE
          CHANG Chialing 
88   MIZERA Olga   POL     7/6
            POP Simona 
105   DIDIER Gaelle   FRA          15/7
          POP Simona 
24   POP Simona   ROU     11/10
 
25   BATINI Camilla   ITA
          CONSTANTIN Ana Maria 
104   CONSTANTIN Ana Maria   ROU     15/11
            CONSTANTIN Ana Maria 
89   YU Jinsil   KOR          11/7
          BASSA Francesca 
40   BASSA Francesca   USA     15/11
 
57   EPEE Laurence   FRA
          KOCHNEVA Olga 
72   KOCHNEVA Olga   RUS     15/14
            PIEKARSKA Magdalena 
121   PIEKARSKA Magdalena   POL          15/11
          PIEKARSKA Magdalena 
 LEE Hyein   KOR     15/14
 
 SANTANDREA Federica   ITA
          SANTANDREA Federica 
124   HENDERSON Danielle   USA     15/14
            SANTANDREA Federica 
69   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   GRE          15/11
          SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina 
60   YEUNG Chui Ling   HKG     15/9
 
37   LAWRENCE Corinna   GBR
          SONG Sera 
92   SONG Sera   KOR     15/14
            STAEHLI Laura 
101   CHRETIEN Pauline   FRA          15/14
          STAEHLI Laura 
28   STAEHLI Laura   SUI     15/13
 
21   NGOM Helene   FRA
          NGOM Helene 
108   KNAPIK Renata   POL     15/12
            NGOM Helene 
85   NGOM Mariem   FRA          11/10
          XIANG Yixuan 
44   XIANG Yixuan   CHN     15/8
 
53   DANINTHE Sarah   FRA
          DANINTHE Sarah 
76   PECHOVOVA Michala   CZE     15/14
            HURLEY Courtney 
117   PIERRE Tiphaine   FRA          15/13
          HURLEY Courtney 
12   HURLEY Courtney   USA     15/9
 
13   JUNG Alexandra   HUN
          JUNG Alexandra 
116   SZE Ka Yan   CAN     15/10
            MARKOVIC Marijana 
77   HOPPE Malinka   CAN          15/11
          MARKOVIC Marijana 
52   MARKOVIC Marijana   GER     15/9
 
45   EICHLER Joanna   POL
          HOLMES Katharine 
84   HOLMES Katharine   USA     12/9
            HOLMES Katharine 
109   KLAFSTAD Pia   NOR          13/12
          REMBI Lauren 
20   REMBI Lauren   FRA     15/8
 
29   OLEINIK Julia   EST
          OLEINIK Julia 
100   GARS Sanne   SWE     15/11
            SCHUENKE Anja 
93   LAMARCHE Camille   FRA          15/8
          SCHUENKE Anja 
36   SCHUENKE Anja   GER     15/12
 
61   SUHRBIER Stephanie   GER
          SUHRBIER Stephanie 
68   HUGAS-MALLORQUI Maria   GER     15/13
            YIN Mingfang 
125   HERMINIO Ines   POR          15/12
          YIN Mingfang 
 YIN Mingfang   CHN     15/8
 
 CHIMAHUSKY Rebecca   USA
          CHIMAHUSKY Rebecca 
126   TACHOT Philippine   FRA     10/9
            CHIMAHUSKY Rebecca 
67   TUCCI Ludovica   ITA          15/12
          TUCCI Ludovica 
62   TRIBAUDEAU Maud   FRA     15/8
 
35   NELIP Ewa   POL
          NELIP Ewa 
94   MO Victoria   USA     15/11
            NELIP Ewa 
99   HALLS Joanna   AUS          15/8
          HALLS Joanna 
30   NAVARRIA Mara   ITA     15/9
 
19   KRYVYTSKA Olena   UKR
          KRYVYTSKA Olena 
110   LUZYNSKA Magdalena   POL     15/6
            DI TELLA Isabel 
83   KRIEGER Angela   SUI          15/12
          DI TELLA Isabel 
46   DI TELLA Isabel   ARG     15/9
 
51   SHIMOOKAWA Ayaka   JPN
          SHIMOOKAWA Ayaka 
78   MORIOKA Miho   JPN     15/5
            SHIMOOKAWA Ayaka 
115   BOONE Kelly   NED          15/12
          BOONE Kelly 
14   ALIBERT Nathalie   FRA     15/12
 
11   FAYOLLE Marie-Gabirelle   FRA
          DOUBOVA Dominika 
118   DOUBOVA Dominika   CZE     15/10
            VARNAI Vivien 
75   RODIC Smiljka   SRB          15/8
          VARNAI Vivien 
54   VARNAI Vivien   HUN     15/14
 
43   KIM Myoungsun   KOR
          KIM Myoungsun 
86   MESTRES Julie   FRA     15/13
            KIM Myoungsun 
107   VLASOVA Vlada   RUS          15/11
          MALLO Auriane 
22   MALLO Auriane   FRA     15/8
 
27   FERRARI Marta   ITA
          GUCHMAZOVA Maya 
102   GUCHMAZOVA Maya   RUS     15/14
            GALANTINE Vanessa 
91   LEHTONEN Suvi   FIN          15/13
          GALANTINE Vanessa 
38   GALANTINE Vanessa   FRA     15/12
 
59   STROKA Malgorzata   POL
          STROKA Malgorzata 
70   AGUERO Elida Sandra   ARG     15/6
            STROKA Malgorzata 
123   YAMADA Ayumi   JPN          15/9
          QIN Xue 
 QIN Xue   CHN     15/7
 
 CANDASSAMY Marie Florence   FRA
          CANDASSAMY Marie Florence 
122   KOLCZONAY Anna   HUN     15/12
            CANDASSAMY Marie Florence 
71   VAN BRUMMEN Anna   USA          15/6
          FERNANDEZ Clementine 
58   FERNANDEZ Clementine   FRA     15/12
 
39   DOSTERT Sina   GER
          DOSTERT Sina 
90   JORQUERA PALMER Daria   CAN     15/13
            QUONDAMCARLO Francesca 
103   MARTINEZ Maria   VEN          15/11
          QUONDAMCARLO Francesca 
26   QUONDAMCARLO Francesca   ITA     15/10
 
23   KUUSK Kristina   EST
          KUUSK Kristina 
106   MIHALY Kata   HUN     15/7
            MULTERER Ricarda 
87   ZAVODA Dora   HUN          15/12
          MULTERER Ricarda 
42   MULTERER Ricarda   GER     15/13
 
55   YANG Zheng   CHN
          YANG Zheng 
74   OHASHI Rie   JPN     15/12
            LUSHINA Valentina 
119   LAI Yu Ting   TPE          15/11
          LUSHINA Valentina 
10   LUSHINA Valentina   RUS     15/11
 
15   REVESZ Julianna   HUN
          REVESZ Julianna 
114   DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta   POL     15/12
            BRIASCO Brenda 
79   CHENG Yuk Han Bjork   HKG          15/10
          BRIASCO Brenda 
50   BRIASCO Brenda   ITA     15/14
 
47   FAUTSCH Lis   LUX
          SHER Diana 
82   SHER Diana   AUS     12/11
            SHER Diana 
111   MANSOURI Maya   TUN          15/14
          HOU Yingming 
18   HOU Yingming   CHN     15/9
 
31   CARAN Romana   SRB
          CARAN Romana 
98   KOCK Catharina   FIN     15/13
            HOU Fangqin 
95   HSU Jo-Ting   TPE          15/13
          HOU Fangqin 
34   HOU Fangqin   CHN     14/8
 
63   VIE Natalie   USA
          CARPEGNA Sara 
66   CARPEGNA Sara   ITA     15/14
            IVCHENKO Anastasia 
127                15/12
          IVCHENKO Anastasia 
 IVCHENKO Anastasia   UKR    

 
Document engarde-escrime - 01/03/2014 17:32:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment